«Стартуем вместе–2014»

Участие в финале областного фестиваля спортивных семей

12 апреля в селе Бессоновка Пензенской области состоялись финальные соревнования в рамках областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе».

В соревнованиях приняли участие 35 семей со всей Пензенской области, из которых 9 представляли город Пензу: Левины, Шарапины, Жаворонкины, Ильины, Сергунины, Борисовы-Болеевы, Фаюстовы, Журавлевы, Жирновы, которые боролись за победу в плавании, дартсе, индивидуальных тестах, легкоатлетической эстафете и комбинированной эстафете «Веселые старты», фитнес-упражнениях, конкурсе плакатов.

По итогам соревнований в общем зачете среди семей I-й группы (семьи с мальчиками 5-7 лет) семья Левиных заняла I место, семья Шарапиных – III место. Среди семей II-й группы (семьи с девочками 5-7 лет) семья Жаворонкиных заняла I место. В соревнованиях семей IV-й группы III место заняла семья Жирновых.

В конкурсе плакатов семья Фаюстовых заняла I место.

В фитнес-упражнениях семья Журавлевых заняла III место.